MONTACARGAS HANGCHA ELÉCTRICO LITIO CPD35-XD4-SI26
Especificaciones
- Capacidad de carga: 3.5 toneladas (7,700 lbs)
- Sistema de batería: Litio 80V / 404Ah (Tecnología CATL)
- Tipo de llanta: Sólida Neumática (Super Elastic)
- Tipo de mástil: Triple de amplia visibilidad
- Altura máxima de levante: 4.8 metros
- Peso total (Service Weight): 5.08 toneladas
Productos relacionados
Montacargas Eléctrico
MONTACARGAS HANGCHA SINGLE REACH CQD20-XD2-J
Velocidad de desplazamiento (con carga): 6.5 mph
Máxima capacidad de carga: 2 Toneladas -
Montacargas Eléctrico
MONTACARGAS HANGCHA ELÉCTRICO CUSHION LITIO CPD32-XD2-CI
Voltaje de batería: 48V Litio
Máxima capacidad de carga: 3.2 Toneladas -
Montacargas Hangcha
HANGCHA MONTACARGAS DUAL LLANTA RUDOMÁTICA 2 A 3.5 TON
Velocidad de Desplazamiento con/sin Carga: 17 – 18 / 18 – 19 km/h
Máxima Capacidad de Carga: 2000 – 3500 kg -
Montacargas Hangcha
HANGCHA MONTACARGAS DUAL/GAS LLANTA CUSHION 3.5 A 5.5 TON
Velocidad de Desplazamiento con/sin Carga: 18.3 – 19.7 / 19.4 – 20.8 km/h
Máxima Capacidad de Carga: 3500 – 5500 kg -
HANGCHA MONTACARGAS DIÉSEL LLANTA RUDOMÁTICA 4 A 5 TON