MONTACARGAS HANGCHA ELÉCTRICO LITIO CPD25-XD6-SI26
Especificaciones
- Capacidad de carga: 2.5 toneladas (5,000 lbs)
- Sistema de batería: Litio 80V (Tecnología CATL)
- Tipo de llanta: Neumática (Air Pneumatic)
- Tipo de mástil: Triple de amplia visibilidad
- Altura máxima de levante: 4.8 metros
- Velocidad de desplazamiento (con/sin carga): 18 / 19 km/h
Productos relacionados
Montacargas Eléctrico
MONTACARGAS HANGCHA SINGLE REACH LITIO CQD16-XD2-JI
Voltaje de batería: 38V Litio
Máxima capacidad de carga: 1.6 Toneladas -
Montacargas Hangcha
HANGCHA MONTACARGAS DIÉSEL LLANTA RUDOMÁTICA 4 A 5 TON
Velocidad de Desplazamiento con/sin Carga: 23 / 24 km/h
Máxima Capacidad de Carga: 3500 – 4500 kg -
Montacargas Hangcha
HANGCHA MONTACARGAS LITIO LLANTA RUDOMÁTICA 2.5 A 3.8 TON
Velocidad de Desplazamiento con/sin Carga: 20 / 2O – 17 / 18 km/h
Máxima Capacidad de Carga: 2500 – 3800 kg -
HANGCHA MONTACARGAS LITIO PASILLO ANGOSTO 1.6 A 1.8 TON