MONTACARGAS HANGCHA ELÉCTRICO LITIO CPD25-XD4-SI26
Especificaciones
- Capacidad de carga: 2.5 toneladas (5,000 lbs)
- Sistema de batería: Litio 80V (CATL)
- Tipo de llanta: Sólida (S126 Variant)
- Tipo de mástil: Triple de amplia visibilidad
- Altura máxima de levante: 4.8 metros
- Peso total: 3.9 toneladas
Productos relacionados
Montacargas Gas LP
MONTACARGAS HANGCHA GAS LP CPYD15-XW21B1
Velocidad de desplazamiento (sin carga): 11.18 mph.
Máxima capacidad de carga: 1.5 Toneladas. -
Montacargas Hangcha
HANGCHA MONTACARGAS DIÉSEL TODO TERRENO 5 TON
Velocidad de Desplazamiento con/sin Carga: 25 / 25 km/h
Máxima Capacidad de Carga: 5000 kg -
Montacargas Hangcha
HANGCHA MONTACARGAS DIÉSEL TODO TERRENO 2.5 A 3.5 TON
Velocidad de Desplazamiento con/sin Carga: 24 / 26 km/h
Máxima Capacidad de Carga: 2289 – 3208 kg -
HANGCHA MONTACARGAS LITIO LLANTA RUDOMÁTICA 4 A 5 TON