MONTACARGAS HANGCHA DUAL CPQYD25-XW22B1
Especificaciones
- Motor: GCT K25 (Sistema Dual Fuel)
- Capacidad de carga: 2.5 toneladas (5,000 lbs)
- Tipo de combustible: Dual (Gas LP / Gasolina)
- Tipo de mástil: Triple de amplia visibilidad
- Altura máxima de levante: 4.8 metros
- Peso total: 3.76 toneladas (8,283 lbs)
Productos relacionados
Montacargas Gas LP
MONTACARGAS HANGCHA GAS LP CPYD50-XXW68B
Velocidad de desplazamiento (sin carga): 14.9 mph
Máxima capacidad de carga: 5 Toneladas -
Montacargas Gas LP
MONTACARGAS HANGCHA GAS LP CPYD30-XW22B1
Velocidad de desplazamiento (sin carga): 11.4 mph
Máxima capacidad de carga: 3 Toneladas. -
Montacargas Hangcha
HANGCHA MONTACARGAS DIÉSEL LLANTA RUDOMÁTICA 2.5 A 3.5 TON
Velocidad de Desplazamiento con/sin Carga: 18 / 19 km/h
Máxima Capacidad de Carga: 2500 – 3500 kg -
Montacargas Hangcha
HANGCHA MONTACARGAS DIÉSEL LLANTA RUDOMÁTICA 4 A 5 TON
Velocidad de Desplazamiento con/sin Carga: 23 / 24 km/h
Máxima Capacidad de Carga: 3500 – 4500 kg -
PATÍN ELÉCTRICO HANGCHA CBD36-AC1S-NA (RIDER)
Voltaje de batería: 24V